События

Gingo 3 years "Crystal evening"

Gingo 3 years. Crystal evening.

Инфоподдержка top25.krd.sobaka.ru

Свет и звук - "Техника Событий" 

  • модели @art_models
  • шампанское #chateautamagne
  • перформанс #школатанцевбезправил
  • подача блюд и афрерпати @lavilla_rest
  • лазерное шоу @pulse_show_group
  • декор @kkstudiocom
10-ти летний юбилей сети фитнес клубов X-fit Совзездие успеха

10-летний юбилей сети фитнес-клубов "X-Fit" СОЗВЕЗДИЕ УСПЕХА.

Организатор события: Творческая группа "Люди Добрые"

Ведущий вечера - Никита Андриенко

Техническая поддержка - компания "Техника Событий".

Видео - видеостудия @recnroll.ru

Вторая встреча PR-клуба ТГ «Люди Добрые» - сюжетная линия от Квестории

Предновогодняя встреча PR-клуба ТГ «Люди Добрые». В этот раз разыгрывался увлекательный сценарий Квестории, где каждый смог попробовать себя в необычной роли. В этом нам помогали наши друзья - Questoria.ru.

Техническое обеспечение мероприятия компания "Техника Событий".

Свадебное торжество Дмитрия и Юлии

Частное событие - свадебное торжество Дмитрия и Юлии. Специалистами компании была организована техническая поддержка. Было установлено звуковое и световое оборудование.

СВАДЕБНОЕ ТОРЖЕСТВО СТАНИСЛАВА И ПОЛИНЫ

Пожалуй, одно из ярчайших частных событий этого года -  свадебное торжество Станислава и Полины.

Специалистами компании была организована установка экранов для проектора для демонстрации видеоряда для мероприятия. Было установлено звуковое и световое оборудование.

второй ежегодный Дилерский Клуб REHAU 2015

21 августа в г. Краснодаре прошло ежегодное мероприятие Дилерский Клуб-2015: «Всегда на высоте» для авторизованных партнеров мебельного направления компании REHAU. В нем приняли участие более 90 гостей и около 40 компаний-партнеров немецкого концерна.

Техническая поддержка мероприятия - "Техника Событий"

Первая встреча представителей маркетингового и PR-сообщества Краснодара

12 ноября состоялся очень приятный и полезный проект - PR-клуб для представителей маркетингового и PR-сообщества нашего города.

На мероприятии лучшие PR специалисты Краснодара играли в "Что? Где? Когда?" и приятно проводили время вместе с Кубань-Вино, GAGARIN кейтеринг и несравненными SWEET BEAT project.

Официальное открытие «Дочь Вишня». Special Guest: Katy Menditta (Gorgon City / London)

7 ноября состоялось официальное открытие Ресторан - Бара «Дочь Вишня»

Специальная гостья ночи: Katy Menditta (Gorgon City / London) с хитом "Imagination".

Специалистами компании была организована установка светодиодных экранов с шагом 4 миллиметра, для демонстрации видеоряда и футажей.

Было установлено звуковое оборудование и бэклайн для выступления артистки.

Свадебное торжество Антона и Елены

Яркий пример качественного светового оформления свадебного торжества. 

Небольшое количество приборов придает помещению романтики, интимности и в то же время создает атмосферу праздника, веселья и преображает танцевальнуюю площадку. 

Техническая поддержка мероприятия - "Техника Событий"

День рождения Матвея

Яркий тематический день рождения маленького Матвея. Главным сюрпризом и развлечением для именинника стали супергерои черепашки ниндзя.

Техническая поддержка мероприятия - "Техника Событий".

открытие второй очереди завода CLAAS

1 октября 2015 года в Краснодаре состоялся официальный запуск второй очереди завода по производству сельскохозяйственной техники CLAAS.

Компания "Техника Событий" организовала техническую поддержку двухдневному мероприятию в честь открытия второй очереди завода Claas.

В проекте участвовало более двухсот человек. Организация мероприятия - ТГ "Люди Добрые".

Octoberfest 2015

К 222-летию города, и в честь своего 5-летия, компания ЕВРОПЕЯ, совместно с Творческой группой "Люди Добрые", организовала масштабное торжество – «Октоберфест 2015». Мероприятие прошло 26 и 27 сентября на территории жилого района «Немецкая деревня». Войти на фестиваль гости праздника могли свободно.

Техническое обеспечение - компания "Техника Событий"

Весь день, пока все участники фестиваля лакомились настоящими баварскими колбасками на гриле и свежесваренным пивом от ресторана-пивоварни «Paulaner», на главной сцене выступали музыкальные cover-группы: «Sweetbeat», «Бабушкин кАвер», «Требушет». Хедлайнером фестиваля стала Вера Брежнева. Ближе к вечеру все газоны были заполнены людьми, а к сцене не то, что было невозможно подступиться - ореху негде упасть. Так сильно краснодарцы ждали Веру Брежневу. Завершился «Октоберфест» фейерверком над Лебединым озером под звуки скрипки Самвела Айрапетяна.

Стереопикник 2015

12 и 13 сентября в Чистяковской роще проходил самый массовый пикник города.

Организация мероприятия - команда креативных трудоголиков "ASti"

Техническая поддержка - "Техника Событий".

15 ресторанов Краснодара организовали для гостей праздника точки, где можно было приобрести еду и напитки, после чего расположиться на травке в специально отведенных для этого зонах и послушать выступления музыкальных коллективов. 

За два дня на сцене "Стереопикника" выступили такие исполнители, как Наадя, OQJAV (Окуджав), "130 по встречной на старенькой Vespa", AcosCoolkas, February(Cooсkoo), PavelPetrovich, "Ю [ ju:]", "Модель Поведения", Red Samara, Sewage Sour, Die Sekte, DJ Enakin.

Также в парке работала ярмарка дизайнерской одежды и аксессуаров, проводились мастер-классы для детей и взрослых.

Beeline Social MeetUp

28 мая 2015 года, на площадке летнего кинотеатра «Аврора» в Чистяковской роще, состоялся Beeline Social MeetUp – открытая встреча с топ-менеджерами Билайна, Вконтакте и LiveJournal, а также с одними из самых популярных видеоблоггеров Рунета. Вел мероприятие и разогревал публику Владимир Кадучка.

На уникальной встрече хэдлайнером стал генеральный директор «Билайн» Михаил Слободин. Кроме него о себе и своих компаниях рассказывали экс-директор по маркетингу Живого Журнала, а ныне руководитель службы социальных медиа Олег Бармин, директор по маркетингу LiveJournal Иван Калюжный, глава маркетинга Вконтакте Ярослав Андреев и видеоблоггер, владелец продюсерской компании TouchID и «Абрикос медиа», Константин Павлов.

Техническая поддержка мероприятия - "Техника Событий".

Европея Family Day

25 июля на территории жилого района «Немецкая деревня», расположенном в экогороде «Европея», состоялся семейный фестиваль I LOVE EUROPEYA – беспрецедентное мероприятие на свежем воздухе для всех членов семьи, включавшее в себя насыщенную программу развлечений для детей и родителей. 

Техническая поддержка фестиваля - "Техника Событий".

1 2 3 4

EventCatalog.ru — всё для организации мероприятий!

Разработка сайта — CREATIVECULT